Новая коллекция Elevation от Scheucher

В нашем салоне представлена новая коллекция Scheucher Elevation 2022.

Откройте для себя коллекцию со всеми ее модными цветами и современными технологиями обработки поверхностей — она выделяется из толпы сопоставимых продуктов — как острова из океана. В коллекции паркета Scheucher Elevation 2022 также представлены несравненно красивые новые оттенки. Благодаря острому чувству деталей новые цвета и поверхности сливаются с мечтательными ассоциациями избранных островов, подчеркивая многогранную красоту натурального, копченого или приглушенного дуба.

Линейка Elevation отличается частичной ручной обработкой, особенно хорошей глубокой пропиткой и превосходной стабильностью цвета, которые достигаются за счет многократного интенсивного включения в структурированную поверхность морилок, активных пятен, щелочей, красящих масел. Дополнительное прозрачное масло SEDA и восковое покрытие защищают паркет Elevation от попадания грязи и воды и сохраняют его красоту на долгие годы. Дышащая и влагорегулирующая поверхность также обеспечивает особенно здоровый микроклимат в помещении.

Новая натуральная матовая лакированная поверхность PUROTEC также доступна в линейке Elevation и впечатляет своим особым внешним видом, а также экономией времени и практичностью в обращении: значительно более высокая твердость поверхности обеспечивает особую устойчивость к царапинам и истиранию и значительно увеличивает срок службы паркета. Чистка особенно проста, а паркет практически не требует ухода.

Top

Обратный звонок