Первый производитель паркета в Австрии: компания Scheucher получила экологическую маркировку ЕС для многослойного паркета

Мы очень рады сообщить вам, что в марте 2023 года, после завершения теста в соответствии с актом испытаний, нет. VKI 1462-2023 приобрела право маркировать многослойные продукты WOODflorMULTIflor и BILAflor европейской экологической маркировкой – EU Ecolabel – в соответствии с Регламентом EC 66/2010.

Экологическая маркировка ЕС — это экологическая маркировка, признанная во всех государствах-членах ЕС, а также в Норвегии, Лихтенштейне и Исландии, и является ориентиром для потребителей, которые хотят внести свой вклад в снижение загрязнения, покупая экологически чистые продукты. Она присуждается продуктам, которые оказывают меньшее воздействие на окружающую среду, чем в среднем по рынку, в течение всего срока службы, не снижая безопасность или удобство использования продуктов. Экологическая маркировка ЕС предназначена для того, чтобы дать потребителям возможность идентифицировать более экологически чистые и здоровые продукты.

Продукция, сертифицированная европейской экологической маркировкой, отличается экологичностью, долговечностью и высоким качеством.

Экологическая маркировка ЕС также предъявляет особые требования к поддержанию ценности паркетных полов и, как первая экомаркировка 1-го уровня, также включает в оценку удельное потребление энергии в производстве, что также положительно подчеркивает нашу эксклюзивную австрийскую производственную площадку в Меттерсдорфе. Эти требования к устойчивости еще не существуют во многих распространенных экологических сертификатах.

Top

Обратный звонок